В читальном зале библиотеки ГБПОУ РО БККПТ прошла всероссийская акция «Письмо Победы». Акция направлена на сохранение памяти о подвигах ветеранов и передачу этой памяти молодому поколению. Наши обучающиеся на время отложили гаджеты, взяли ручки и написали искренние слова благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
В этих письмах нет дежурных фраз. Ребята писали о том, как гордятся подвигом героев, делились своими успехами и просто говорили «спасибо» за жизнь. Каждое послание мы бережно сложили в легендарные «фронтовые треугольники».
https://www.bkkpt.ru/press-tsentr/novosti/3862-pismo-pobedy#sigProId2a9bd25e87





